请输入车次名称,如K51,T9

G6146/G6147次列车时刻表

车次信息 车次 G6146/G6147 车型 高速动车 火车票价 二等座542 一等座860
始发站 深圳北 终点站 怀化南 特等座 1009.5 无座 542
开车时间 14:10 到达时间 当天 19:50 - - - -
全程时间 5小时40分 总里程 1141公里 火车票网上订票

G6146/G6147次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 深圳北 始发站 14:10 - - - - -
2 虎门 14:27 14:29 2 52 39.5 54.5 64.5
3 广州南 14:46 14:52 6 102 74.5 99.5 119.5
4 广州北 15:09 15:17 8 149 94 134 159
5 郴州西 16:22 16:24 2 479 249 374 449
6 衡阳东 16:57 16:59 2 632 318.5 488.5 579.5
7 株洲西 17:26 17:29 3 757 368.5 568.5 678.5
8 长沙南 17:50 18:05 15 809 388.5 603.5 719.5
9 娄底南 18:44 18:46 2 934 447 700 829
10 邵阳北 19:02 19:04 2 986 471 740.5 874
11 新化南 19:17 19:19 2 1023 488 769 906.5
12 怀化南 19:50 终点站 - 1141 542 860 1009.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

怀化南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网