请输入车次名称,如K51,T9

G6072/G6073次列车时刻表

车次信息 车次 G6072/G6073 车型 高速动车 火车票价 二等座356 一等座534
始发站 深圳北 终点站 永州 特等座 651.5 无座 356
开车时间 08:07 到达时间 当天 12:04 - - - -
全程时间 3小时57分 总里程 686公里 火车票网上订票

G6072/G6073次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 深圳北 始发站 08:07 - - - - -
2 广州南 08:36 08:40 4 21 74.5 99.5 -
3 广州北 08:57 08:59 2 68 94 134 159
4 郴州西 10:04 10:12 8 398 249 374 449
5 衡阳东 10:45 11:01 16 551 318.5 488.5 579.5
6 祁阳 11:39 11:41 2 653 346.5 522.5 633.5
7 永州 12:04 终点站 - 686 356 534 651.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网