请输入车次名称,如K51,T9

G6027次列车时刻表

车次信息 车次 G6027 车型 高速动车 火车票价 二等座388.5 一等座603.5
始发站 长沙南 终点站 深圳北 特等座 719.5 无座 388.5
开车时间 19:29 到达时间 当天 22:55 - - - -
全程时间 3小时26分 总里程 809公里 火车票网上订票

G6027次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长沙南 始发站 19:29 - - - - -
2 衡阳东 20:06 20:08 2 177 79.5 129.5 154.5
3 郴州西 20:41 20:43 2 330 149.5 244.5 288.5
4 清远 21:40 21:42 2 624 279 449 534
5 广州南 22:13 22:19 6 707 314 504 600
6 虎门 22:36 22:38 2 757 348.5 553.5 659.5
7 深圳北 22:55 终点站 - 809 388.5 603.5 719.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网