请输入车次名称,如K51,T9

G6025次列车时刻表

车次信息 车次 G6025 车型 高速动车 火车票价 二等座388.5 一等座603.5
始发站 长沙南 终点站 深圳北 特等座 719.5 无座 388.5
开车时间 18:21 到达时间 当天 21:45 - - - -
全程时间 3小时24分 总里程 809公里 火车票网上订票

G6025次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长沙南 始发站 18:21 - - - - -
2 株洲西 18:36 18:38 2 52 24.5 39.5 45.5
3 衡阳东 19:05 19:07 2 177 79.5 129.5 154.5
4 韶关 20:06 20:08 2 480 219 354 -
5 广州北 20:47 20:49 2 660 294 474 563
6 广州南 21:12 21:16 4 707 314 504 600
7 深圳北 21:45 终点站 - 809 388.5 603.5 719.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网