请输入车次名称,如K51,T9

G6022次列车时刻表

车次信息 车次 G6022 车型 高速动车 火车票价 二等座388.5 一等座603.5
始发站 深圳北 终点站 长沙南 特等座 719.5 无座 388.5
开车时间 15:35 到达时间 当天 19:04 - - - -
全程时间 3小时29分 总里程 809公里 火车票网上订票

G6022次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 深圳北 始发站 15:35 - - - - -
2 庆盛 15:56 15:58 2 71 49.5 69.5 84.5
3 广州南 16:11 16:14 3 102 74.5 99.5 119.5
4 广州北 16:31 16:33 2 149 94 134 159
5 韶关 17:12 17:14 2 329 179 264 318
6 郴州西 17:45 17:47 2 479 249 374 449
7 衡阳东 18:20 18:23 3 632 318.5 488.5 579.5
8 长沙南 19:04 终点站 - 809 388.5 603.5 719.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网