请输入车次名称,如K51,T9

G6018次列车时刻表

车次信息 车次 G6018 车型 高速动车 火车票价 二等座397 一等座612
始发站 福田 终点站 长沙南 特等座 730 无座 397
开车时间 11:56 到达时间 当天 15:29 - - - -
全程时间 3小时33分 总里程 814公里 火车票网上订票

G6018次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 福田 始发站 11:56 - - - - -
2 虎门 12:22 12:24 2 57 45 60 70
3 广州南 12:41 12:44 3 107 82 108 130
4 韶关 13:35 13:37 2 334 186 275 328.5
5 郴州西 14:08 14:10 2 484 255 385 459.5
6 株洲西 15:07 15:09 2 762 375.5 578 689
7 长沙南 15:29 终点站 - 814 397 612 730
宽728高90 1
更多车次

福田站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网