请输入车次名称,如K51,T9

G6017次列车时刻表

车次信息 车次 G6017 车型 高速动车 火车票价 二等座388.5 一等座603.5
始发站 长沙南 终点站 深圳北 特等座 719.5 商务座 1194.5
开车时间 10:08 到达时间 当天 13:36 无座 388.5 - -
全程时间 3小时28分 总里程 809公里 火车票网上订票

G6017次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 长沙南 始发站 10:08 - - - - - -
2 衡山西 10:37 10:39 2 136 64.5 99.5 118.5 196.5
3 耒阳西 11:04 11:10 6 232 104.5 169.5 202.5 336.5
4 韶关 11:57 11:59 2 480 219 354 419 696
5 广州北 12:38 12:40 2 660 294 474 563 934
6 广州南 13:03 13:07 4 707 314 504 600 995
7 深圳北 13:36 终点站 - 809 388.5 603.5 719.5 1194.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网