请输入车次名称,如K51,T9

G6015次列车时刻表

车次信息 车次 G6015 车型 高速动车 火车票价 二等座397 一等座612
始发站 长沙南 终点站 福田 特等座 730 无座 397
开车时间 07:50 到达时间 当天 11:30 - - - -
全程时间 3小时40分 总里程 814公里 火车票网上订票

G6015次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长沙南 始发站 07:50 - - - - -
2 株洲西 08:05 08:07 2 52 24.5 39.5 45.5
3 耒阳西 08:46 08:48 2 232 104.5 169.5 202.5
4 郴州西 09:09 09:11 2 330 149.5 244.5 288.5
5 英德西 09:57 09:59 2 567 259 409 489
6 广州南 10:41 10:45 4 707 314 504 600
7 虎门 11:02 11:04 2 757 348.5 553.5 659.5
8 福田 11:30 终点站 - 814 397 612 730
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

福田站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网