请输入车次名称,如K51,T9

G598/G599次列车时刻表

车次信息 车次 G598/G599 车型 高速动车 火车票价 二等座301.5 一等座426
始发站 上海虹桥 终点站 汉口 商务座 923 无座 301.5
开车时间 07:15 到达时间 当天 12:15 - - - -
全程时间 5小时 总里程 811公里 火车票网上订票

G598/G599次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 07:15 - - - - -
2 苏州北 07:38 07:40 2 81 34.5 64.5 119.5
3 常州北 08:04 08:06 2 165 74.5 129.5 239.5
4 镇江南 08:26 08:34 8 230 104.5 179.5 334.5
5 南京南 08:56 09:05 9 295 134.5 229.5 429.5
6 合肥南 09:59 10:07 8 452 196 300 607.5
7 六安 10:35 10:37 2 539 221.5 330.5 684
8 汉口 12:15 终点站 - 811 301.5 426 923
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网