请输入车次名称,如K51,T9

G597/G600次列车时刻表

车次信息 车次 G597/G600 车型 高速动车 火车票价 二等座301 一等座425.5
始发站 武汉 终点站 上海虹桥 商务座 921.5 无座 301
开车时间 15:01 到达时间 当天 19:44 - - - -
全程时间 4小时43分 总里程 809公里 火车票网上订票

G597/G600次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 15:01 - - - - -
2 六安 16:33 16:35 2 270 79.5 94.5 237.5
3 合肥南 17:03 17:07 4 357 104.5 125.5 314
4 南京南 18:01 18:05 4 514 165.5 197.5 494
5 无锡东 18:49 18:52 3 701 251.5 342 -
6 苏州北 19:02 19:09 7 728 264 363 804.5
7 昆山南 19:20 19:27 7 759 278 387 849
8 上海虹桥 19:44 终点站 - 809 301 425.5 921.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网