请输入车次名称,如K51,T9

G594/G595次列车时刻表

车次信息 车次 G594/G595 车型 高速动车 火车票价 二等座283 一等座395.5
始发站 杭州东 终点站 武汉 商务座 865 无座 283
开车时间 08:04 到达时间 当天 12:59 - - - -
全程时间 4小时55分 总里程 808公里 火车票网上订票

G594/G595次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 杭州东 始发站 08:04 - - - - -
2 德清 08:17 08:19 2 35 16 27 50.5
3 宜兴 08:44 08:46 2 127 58.5 98 184
4 溧阳 08:57 08:59 2 158 72.5 122 229
5 江宁 09:22 09:24 2 244 112 188.5 354
6 南京南 09:32 09:37 5 256 117.5 198 371
7 全椒 09:58 10:00 2 312 138 223.5 432.5
8 合肥南 10:37 10:47 10 413 178 270 551
9 六安 11:15 11:17 2 500 203.5 300.5 627.5
10 金寨 11:37 11:39 2 552 219 319 219
11 武汉 12:59 终点站 - 808 283 395.5 865
宽728高90 1
更多车次

杭州东站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网