请输入车次名称,如K51,T9

G593/G596次列车时刻表

车次信息 车次 G593/G596 车型 高速动车 火车票价 二等座283 一等座395.5
始发站 武汉 终点站 杭州东 商务座 865 无座 283
开车时间 14:25 到达时间 当天 19:21 - - - -
全程时间 4小时56分 总里程 770公里 火车票网上订票

G593/G596次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 14:25 - - - - -
2 红安西 14:51 14:53 2 70 20.5 24.5 62
3 六安 16:05 16:07 2 270 79.5 94.5 237.5
4 合肥南 16:36 16:47 11 357 104.5 125.5 314
5 南京南 17:41 17:46 5 514 165.5 197.5 494
6 江宁 17:54 17:56 2 526 174.5 213 523
7 溧阳 18:19 18:21 2 612 210.5 273.5 636
8 宜兴 18:33 18:35 2 643 224.5 297.5 681
9 长兴 18:47 18:49 2 679 241.5 325 733
10 湖州 18:58 19:00 2 699 250.5 340.5 762
11 杭州东 19:21 终点站 - 770 283 395.5 865
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

杭州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网