请输入车次名称,如K51,T9

G586次列车时刻表

车次信息 车次 G586 车型 高速动车 火车票价 二等座520.5 一等座832.5
始发站 武汉 终点站 北京西 商务座 1642.5 无座 520.5
开车时间 09:17 到达时间 当天 15:21 - - - -
全程时间 6小时4分 总里程 1229公里 火车票网上订票

G586次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 09:17 - - - - -
2 信阳东 10:00 10:04 4 199 91.5 145.5 288.5
3 漯河西 10:42 10:56 14 381 174.5 279.5 552.5
4 许昌东 11:13 11:15 2 445 204 326 645
5 郑州东 11:42 11:51 9 536 244 391 772
6 新乡东 12:11 12:13 2 603 272 435 859
7 鹤壁东 12:29 12:36 7 667 298 478 943
8 安阳东 12:51 12:54 3 713 317 508 1003
9 邯郸东 13:11 13:13 2 773 342 548 1081
10 石家庄 13:52 14:02 10 948 414.5 663.5 1309.5
11 保定东 14:38 14:40 2 1090 469.5 750.5 1481.5
12 北京西 15:21 终点站 - 1229 520.5 832.5 1642.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网