请输入车次名称,如K51,T9

G574次列车时刻表

车次信息 车次 G574 车型 高速动车 火车票价 二等座446.5 一等座715.5
始发站 信阳东 终点站 北京西 商务座 1411.5 无座 446.5
开车时间 14:43 到达时间 当天 19:53 - - - -
全程时间 5小时10分 总里程 1030公里 火车票网上订票

G574次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 信阳东 始发站 14:43 - - - - -
2 驻马店西 15:08 15:11 3 118 53.5 86.5 170.5
3 漯河西 15:29 15:32 3 182 83.5 133.5 263.5
4 许昌东 15:48 15:56 8 246 112.5 180.5 356.5
5 郑州东 16:24 16:28 4 337 154.5 247.5 488.5
6 新乡东 16:48 16:50 2 404 185.5 296.5 585.5
7 安阳东 17:16 17:18 2 514 235 376 743
8 邢台东 17:47 17:52 5 627 282 451 890
9 石家庄 18:22 18:27 5 749 332 532 1050
10 保定东 19:03 19:05 2 891 390.5 625.5 -
11 涿州东 19:25 19:27 2 968 422.5 676.5 1335.5
12 北京西 19:53 终点站 - 1030 446.5 715.5 1411.5
宽728高90 1
更多车次

信阳东站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网