请输入车次名称,如K51,T9

G573次列车时刻表

车次信息 车次 G573 车型 高速动车 火车票价 二等座520.5 一等座832.5
始发站 北京西 终点站 武汉 商务座 1642.5 无座 520.5
开车时间 16:18 到达时间 当天 21:28 - - - -
全程时间 5小时10分 总里程 1229公里 火车票网上订票

G573次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 16:18 - - - - -
2 保定东 16:59 17:03 4 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 17:39 17:42 3 281 128.5 206.5 407.5
4 高邑西 17:57 18:00 3 332 152.5 243.5 481.5
5 新乡东 19:03 19:05 2 626 281 450 889
6 郑州东 19:26 19:29 3 693 309 495 977
7 驻马店西 20:15 20:17 2 912 399.5 639.5 1262.5
8 信阳东 20:42 20:44 2 1030 446.5 715.5 1411.5
9 武汉 21:28 终点站 - 1229 520.5 832.5 1642.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网