请输入车次名称,如K51,T9

G571次列车时刻表

车次信息 车次 G571 车型 高速动车 火车票价 二等座446.5 一等座715.5
始发站 北京西 终点站 信阳东 商务座 1411.5 无座 446.5
开车时间 09:22 到达时间 当天 14:04 - - - -
全程时间 4小时42分 总里程 1030公里 火车票网上订票

G571次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 09:22 - - - - -
2 定州东 10:16 10:18 2 201 92.5 147.5 291.5
3 石家庄 10:41 10:45 4 281 128.5 206.5 407.5
4 邯郸东 11:26 11:30 4 456 209 335 661
5 鹤壁东 11:58 12:06 8 562 255 408 806
6 新乡东 12:22 12:24 2 626 281 450 889
7 郑州东 12:45 12:48 3 693 309 495 977
8 驻马店西 13:36 13:38 2 912 399.5 639.5 1262.5
9 信阳东 14:04 终点站 - 1030 446.5 715.5 1411.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

信阳东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网