请输入车次名称,如K51,T9

G567次列车时刻表

车次信息 车次 G567 车型 高速动车 火车票价 二等座309 一等座495
始发站 北京西 终点站 郑州东 商务座 977 无座 309
开车时间 19:16 到达时间 当天 22:27 - - - -
全程时间 3小时11分 总里程 693公里 火车票网上订票

G567次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 19:16 - - - - -
2 正定机场 20:19 20:21 2 244 111.5 179.5 353.5
3 石家庄 20:35 20:38 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 21:06 21:08 2 403 185.5 296.5 584.5
5 邯郸东 21:24 21:26 2 456 209 335 661
6 鹤壁东 21:53 21:55 2 562 255 408 806
7 郑州东 22:27 终点站 - 693 309 495 977
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网