请输入车次名称,如K51,T9

G566次列车时刻表

车次信息 车次 G566 车型 高速动车 火车票价 二等座315 一等座504
始发站 郑州 终点站 北京西 商务座 995 无座 315
开车时间 12:38 到达时间 当天 16:32 - - - -
全程时间 3小时54分 总里程 707公里 火车票网上订票

G566次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州 始发站 12:38 - - - - -
2 郑州东 12:55 12:59 4 14 8.5 14.5 28.5
3 新乡东 13:20 13:22 2 81 36.5 59.5 117.5
4 鹤壁东 13:38 13:40 2 145 66.5 106.5 209.5
5 安阳东 13:54 13:58 4 191 87.5 140.5 276.5
6 邢台东 14:27 14:29 2 304 139.5 223.5 440.5
7 石家庄 14:57 15:00 3 426 195.5 312.5 617.5
8 保定东 15:35 15:38 3 568 257 412 813
9 高碑店东 15:54 16:02 8 624 281 449 886
10 北京西 16:32 终点站 - 707 315 504 995
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网