请输入车次名称,如K51,T9

G564次列车时刻表

车次信息 车次 G564 车型 高速动车 火车票价 二等座367 一等座587
始发站 洛阳龙门 终点站 北京西 商务座 1158 无座 367
开车时间 08:33 到达时间 当天 13:02 - - - -
全程时间 4小时29分 总里程 767公里 火车票网上订票

G564次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 洛阳龙门 始发站 08:33 - - - - -
2 巩义南 08:47 08:49 2 50 24.5 34.5 72.5
3 郑州 09:15 09:20 5 60 59.5 89.5 180.5
4 郑州东 09:37 09:40 3 74 63.5 101.5 201.5
5 新乡东 10:00 10:02 2 141 94.5 151.5 298.5
6 安阳东 10:28 10:30 2 251 144.5 232.5 458.5
7 邯郸东 10:47 10:51 4 311 172.5 276.5 545.5
8 石家庄 11:30 11:37 7 486 250 401 791
9 定州东 12:00 12:02 2 566 283 454 896
10 高碑店东 12:31 12:33 2 684 332 532 1050
11 北京西 13:02 终点站 - 767 367 587 1158
宽728高90 1
更多车次

洛阳龙门站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网