请输入车次名称,如K51,T9

G562次列车时刻表

车次信息 车次 G562 车型 高速动车 火车票价 二等座309 一等座495
始发站 郑州东 终点站 北京西 商务座 977 无座 309
开车时间 09:13 到达时间 当天 12:40 - - - -
全程时间 3小时27分 总里程 693公里 火车票网上订票

G562次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 09:13 - - - - -
2 新乡东 09:33 09:36 3 67 30.5 48.5 96.5
3 安阳东 10:03 10:05 2 177 80.5 129.5 256.5
4 邢台东 10:33 10:35 2 290 132.5 212.5 420.5
5 石家庄 11:03 11:10 7 412 189.5 302.5 597.5
6 保定东 11:46 11:53 7 554 252 403 795
7 高碑店东 12:09 12:11 2 610 275 440 868
8 北京西 12:40 终点站 - 693 309 495 977
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网