请输入车次名称,如K51,T9

G560次列车时刻表

车次信息 车次 G560 车型 高速动车 火车票价 二等座315 一等座504
始发站 郑州 终点站 北京西 商务座 995 无座 315
开车时间 08:35 到达时间 当天 12:34 - - - -
全程时间 3小时59分 总里程 573公里 火车票网上订票

G560次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州 始发站 08:35 - - - - -
2 郑州东 08:50 09:05 15 14 8.5 14.5 28.5
3 鹤壁东 09:36 09:38 2 145 66.5 106.5 209.5
4 安阳东 09:53 09:55 2 191 87.5 140.5 276.5
5 邢台东 10:23 10:26 3 304 139.5 223.5 440.5
6 石家庄 10:54 10:57 3 426 195.5 312.5 617.5
7 定州东 11:20 11:23 3 506 232 371 732
8 涿州东 11:58 12:08 10 511 289 463 914
9 北京西 12:34 终点站 - 573 315 504 995
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网