请输入车次名称,如K51,T9

G559次列车时刻表

车次信息 车次 G559 车型 高速动车 火车票价 二等座309 一等座495
始发站 北京西 终点站 郑州东 商务座 977 无座 309
开车时间 09:13 到达时间 当天 12:38 - - - -
全程时间 3小时25分 总里程 693公里 火车票网上订票

G559次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 09:13 - - - - -
2 正定机场 10:16 10:18 2 244 111.5 179.5 353.5
3 石家庄 10:32 10:35 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邯郸东 11:14 11:18 4 456 209 335 661
5 安阳东 11:35 11:37 2 516 236 378 745
6 鹤壁东 11:52 11:54 2 562 255 408 806
7 新乡东 12:10 12:16 6 626 281 450 889
8 郑州东 12:38 终点站 - 693 309 495 977
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网