请输入车次名称,如K51,T9

G550次列车时刻表

车次信息 车次 G550 车型 高速动车 火车票价 二等座653 一等座1046
始发站 广州南 终点站 郑州东 商务座 2064 无座 653
开车时间 08:05 到达时间 当天 14:12 - - - -
全程时间 6小时7分 总里程 1605公里 火车票网上订票

G550次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 08:05 - - - - -
2 韶关 08:56 08:58 2 227 104.5 164.5 328.5
3 郴州西 09:29 09:31 2 377 174.5 274.5 546.5
4 长沙南 10:41 10:45 4 707 314 504 995
5 武汉 12:04 12:09 5 1069 463.5 738.5 1458.5
6 漯河西 13:25 13:33 8 1450 601 962 1899
7 郑州东 14:12 终点站 - 1605 653 1046 2064
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网