请输入车次名称,如K51,T9

G532次列车时刻表

车次信息 车次 G532 车型 高速动车 火车票价 二等座860 一等座1356
始发站 深圳北 终点站 石家庄 特等座 1614 商务座 2679
开车时间 09:40 到达时间 当天 18:45 无座 860 - -
全程时间 9小时5分 总里程 2119公里 火车票网上订票

G532次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 深圳北 始发站 09:40 - - - - - -
2 虎门 09:57 09:59 2 52 39.5 54.5 64.5 104.5
3 广州南 10:16 10:23 7 102 74.5 99.5 119.5 199.5
4 清远 10:47 10:49 2 185 114 159 192 319
5 郴州西 11:48 11:50 2 479 249 374 449 746
6 衡阳东 12:23 12:25 2 632 318.5 488.5 579.5 963.5
7 长沙南 13:05 13:08 3 809 388.5 603.5 719.5 1194.5
8 岳阳东 13:42 13:44 2 956 448 698 834 1386
9 武汉 14:34 14:40 6 1171 538 838 998 1658
10 信阳东 15:23 15:26 3 1370 609 955 1137 1888
11 漯河西 16:06 16:09 3 1552 675.5 1061.5 1264.5 2098.5
12 郑州东 16:48 16:54 6 1707 727.5 1145.5 1363.5 2263.5
13 鹤壁东 17:25 17:27 2 1838 770 1212 1443 2396
14 邯郸东 17:54 17:56 2 1944 804 1267 1508 2504
15 高邑西 18:25 18:30 5 2068 844 1331 1584 2630
16 石家庄 18:45 终点站 - 2119 860 1356 1614 2679
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

石家庄站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网