请输入车次名称,如K51,T9

G530次列车时刻表

车次信息 车次 G530 车型 高速动车 火车票价 二等座972 一等座1448.5
始发站 北海 终点站 北京西 商务座 3027 无座 972
开车时间 07:05 到达时间 当天 22:50 - - - -
全程时间 15小时45分 总里程 3263公里 火车票网上订票

G530次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北海 始发站 07:05 - - - - -
2 钦州东 07:46 07:48 2 91 26.5 32 80
3 南宁 08:42 09:13 31 208 61 73 183
4 宾阳 09:50 09:52 2 364 82 98.5 246
5 柳州 10:42 10:48 6 997 119.5 144 359.5
6 永福南 11:34 11:36 2 1109 153 183.5 458.5
7 桂林 11:56 12:07 11 1153 166 198.5 497
8 兴安北 12:42 12:44 2 1218 185 222 554
9 全州南 13:05 13:07 2 1270 200 240 600
10 东安东 13:31 13:33 2 1331 218 261.5 653.5
11 永州 13:50 13:52 2 1360 226 271.5 679
12 祁阳 14:08 14:10 2 1393 236 283 708
13 祁东 14:24 14:26 2 1422 244.5 293.5 733.5
14 衡阳东 14:59 15:05 6 1495 266 319 797.5
15 长沙南 15:47 15:53 6 1672 347.5 449 1054
16 赤壁北 16:44 16:46 2 1906 454.5 621 1393.5
17 武汉 17:20 17:24 4 2034 511.5 712 1573.5
18 信阳东 18:07 18:10 3 2233 594 843.5 1833
19 驻马店西 18:35 18:37 2 2351 642.5 921.5 1987
20 漯河西 18:55 18:57 2 2415 669 964 2070.5
21 郑州东 19:32 19:35 3 2570 729.5 1061 2262
22 鹤壁东 20:07 20:09 2 2701 778 1138 2414
23 安阳东 20:25 20:27 2 2747 794.5 1165 2467
24 高邑西 21:09 21:11 2 2931 862.5 1273 2680.5
25 石家庄 21:26 21:30 4 2982 881 1303 2740
26 保定东 22:06 22:09 3 3124 927.5 1377 2886
27 北京西 22:50 终点站 - 3263 972 1448.5 3027
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网