请输入车次名称,如K51,T9

G529次列车时刻表

车次信息 车次 G529 车型 高速动车 火车票价 二等座972 一等座1448.5
始发站 北京西 终点站 北海 商务座 3027 无座 972
开车时间 07:26 到达时间 当天 22:54 - - - -
全程时间 15小时28分 总里程 2675公里 火车票网上订票

G529次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 07:26 - - - - -
2 涿州东 07:51 07:53 2 62 28.5 45.5 89.5
3 保定东 08:15 08:17 2 139 63.5 101.5 201.5
4 石家庄 08:55 08:57 2 281 128.5 206.5 407.5
5 高邑西 09:12 09:14 2 332 152.5 243.5 481.5
6 邢台东 09:32 09:34 2 403 185.5 296.5 584.5
7 安阳东 10:02 10:04 2 516 236 378 745
8 郑州东 10:46 10:52 6 693 309 495 977
9 漯河西 11:27 11:29 2 848 373 597 1179
10 驻马店西 11:47 11:49 2 912 399.5 639.5 1262.5
11 武汉 12:53 13:01 8 1229 520.5 832.5 1642.5
12 咸宁北 13:25 13:31 6 1314 551 882 1741
13 赤壁北 13:45 13:56 11 1357 567 907 1791
14 长沙南 14:49 14:52 3 1591 649 1038 2050
15 衡阳东 15:29 15:32 3 1768 705.5 1129.5 2228.5
16 祁东 16:01 16:03 2 1841 727.5 1155 2293.5
17 祁阳 16:17 16:19 2 1870 736 1165.5 2319.5
18 永州 16:42 16:44 2 1903 745.5 1177 2348.5
19 东安东 17:01 17:03 2 1932 754 1187 2374
20 全州南 17:26 17:28 2 1993 772 1209 2427.5
21 兴安北 17:49 17:51 2 2045 787 1227 2473
22 桂林 18:27 18:31 4 2110 806 1249.5 2530
23 永福南 18:51 18:53 2 2154 819 1265.5 2569
24 鹿寨北 19:15 19:17 2 2209 835 1285 2617
25 柳州 19:45 19:50 5 2266 852 1305 2667.5
26 南宁东 21:06 21:26 20 2478 914 1379.5 2853.5
27 钦州东 22:11 22:13 2 2584 945.5 1416.5 2947
28 北海 22:54 终点站 - 2675 972 1448.5 3027
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网