请输入车次名称,如K51,T9

G528次列车时刻表

车次信息 车次 G528 车型 高速动车 火车票价 二等座520.5 一等座832.5
始发站 武汉 终点站 北京西 特等座 990.5 商务座 1642.5
开车时间 17:57 到达时间 当天 23:12 无座 520.5 - -
全程时间 5小时15分 总里程 1229公里 火车票网上订票

G528次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 武汉 始发站 17:57 - - - - - -
2 信阳东 18:40 18:43 3 199 91.5 145.5 - -
3 驻马店西 19:08 19:11 3 317 145.5 232.5 276.5 459.5
4 郑州东 20:02 20:08 6 536 244 391 465 772
5 鹤壁东 20:40 20:42 2 667 298 478 568 943
6 邯郸东 21:09 21:11 2 773 342 548 652 1081
7 石家庄 21:49 21:52 3 948 414.5 663.5 789.5 1309.5
8 正定机场 22:06 22:09 3 985 429.5 687.5 - 1357.5
9 北京西 23:12 终点站 - 1229 520.5 832.5 990.5 1642.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网