请输入车次名称,如K51,T9

G525次列车时刻表

车次信息 车次 G525 车型 高速动车 火车票价 二等座519.5 一等座827.5
始发站 北京西 终点站 汉口 商务座 1640.5 无座 519.5
开车时间 17:14 到达时间 当天 22:55 - - - -
全程时间 5小时41分 总里程 1233公里 火车票网上订票

G525次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 17:14 - - - - -
2 定州东 18:08 18:10 2 201 92.5 147.5 291.5
3 石家庄 18:33 18:36 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 19:04 19:06 2 403 185.5 296.5 584.5
5 安阳东 19:34 19:36 2 516 236 378 745
6 鹤壁东 19:51 19:53 2 562 255 408 806
7 新乡东 20:09 20:11 2 626 281 450 889
8 郑州东 20:32 20:35 3 693 309 495 977
9 许昌东 20:58 21:00 2 784 347 555 1095
10 漯河西 21:16 21:18 2 848 373 597 1179
11 驻马店西 21:36 21:38 2 912 399.5 639.5 1262.5
12 信阳东 22:03 22:05 2 1030 446.5 715.5 1411.5
13 汉口 22:55 终点站 - 1233 519.5 827.5 1640.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网