请输入车次名称,如K51,T9

G524次列车时刻表

车次信息 车次 G524 车型 高速动车 火车票价 二等座520.5 一等座832.5
始发站 武汉 终点站 北京西 特等座 990.5 商务座 1642.5
开车时间 15:30 到达时间 当天 20:44 无座 520.5 - -
全程时间 5小时14分 总里程 1229公里 火车票网上订票

G524次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 武汉 始发站 15:30 - - - - - -
2 信阳东 16:13 16:15 2 199 91.5 145.5 173.5 288.5
3 许昌东 17:04 17:06 2 445 204 - - -
4 郑州东 17:31 17:34 3 536 244 391 465 772
5 鹤壁东 18:05 18:07 2 667 298 478 568 -
6 安阳东 18:22 18:24 2 713 317 508 604 -
7 石家庄 19:15 19:19 4 948 414.5 663.5 789.5 -
8 保定东 19:56 20:03 7 1090 469.5 750.5 893.5 1481.5
9 北京西 20:44 终点站 - 1229 520.5 832.5 990.5 1642.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网