请输入车次名称,如K51,T9

G521次列车时刻表

车次信息 车次 G521 车型 高速动车 火车票价 二等座519.5 一等座827.5
始发站 北京西 终点站 汉口 商务座 1640.5 无座 519.5
开车时间 15:23 到达时间 当天 21:39 - - - -
全程时间 6小时16分 总里程 1233公里 火车票网上订票

G521次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 15:23 - - - - -
2 高碑店东 15:53 15:55 2 83 37.5 60.5 119.5
3 保定东 16:11 16:13 2 139 63.5 101.5 201.5
4 石家庄 16:49 16:52 3 281 128.5 206.5 407.5
5 高邑西 17:07 17:09 2 332 152.5 243.5 481.5
6 安阳东 17:51 17:53 2 516 236 378 745
7 新乡东 18:19 18:21 2 626 281 450 889
8 郑州东 18:42 18:45 3 693 309 495 977
9 许昌东 19:07 19:20 13 784 347 555 1095
10 漯河西 19:36 19:38 2 848 373 597 1179
11 驻马店西 19:56 19:59 3 912 399.5 639.5 1262.5
12 明港东 20:16 20:18 2 980 427.5 684.5 1350.5
13 信阳东 20:31 20:34 3 1030 446.5 715.5 1411.5
14 孝感北 20:52 21:02 10 1103 473.5 758.5 1496.5
15 汉口 21:39 终点站 - 1233 519.5 827.5 1640.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网