请输入车次名称,如K51,T9

G512次列车时刻表

车次信息 车次 G512 车型 高速动车 火车票价 二等座519.5 一等座827.5
始发站 汉口 终点站 北京西 商务座 1640.5 无座 519.5
开车时间 09:23 到达时间 当天 14:47 - - - -
全程时间 5小时24分 总里程 1233公里 火车票网上订票

G512次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 汉口 始发站 09:23 - - - - -
2 信阳东 10:12 10:14 2 203 88.5 138.5 278.5
3 郑州东 11:27 11:32 5 540 243 385 766
4 鹤壁东 12:03 12:05 2 671 297 471 937
5 安阳东 12:20 12:22 2 717 316 502 997
6 邢台东 12:50 12:52 2 830 363.5 577.5 1144.5
7 石家庄 13:20 13:24 4 952 412.5 656.5 1303.5
8 定州东 13:47 13:53 6 1032 445.5 709.5 -
9 北京西 14:47 终点站 - 1233 519.5 827.5 1640.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网