请输入车次名称,如K51,T9

G511次列车时刻表

车次信息 车次 G511 车型 高速动车 火车票价 二等座520.5 一等座832.5
始发站 北京西 终点站 武汉 特等座 990.5 无座 520.5
开车时间 09:27 到达时间 当天 14:55 - - - -
全程时间 5小时28分 总里程 1229公里 火车票网上订票

G511次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京西 始发站 09:27 - - - - -
2 保定东 10:08 10:10 2 139 63.5 101.5 121.5
3 石家庄 10:46 10:50 4 281 128.5 206.5 245.5
4 邢台东 11:18 11:20 2 403 185.5 296.5 352.5
5 邯郸东 11:36 11:45 9 456 209 335 398
6 安阳东 12:02 12:04 2 516 236 378 449
7 新乡东 12:30 12:32 2 626 281 450 536
8 郑州东 12:53 12:56 3 693 309 495 589
9 漯河西 13:29 13:31 2 848 373 597 711
10 信阳东 14:09 14:11 2 1030 446.5 715.5 850.5
11 武汉 14:55 终点站 - 1229 520.5 832.5 990.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网