请输入车次名称,如K51,T9

G508次列车时刻表

车次信息 车次 G508 车型 高速动车 火车票价 二等座519.5 一等座827.5
始发站 汉口 终点站 北京西 商务座 1640.5 无座 519.5
开车时间 07:08 到达时间 当天 12:29 - - - -
全程时间 5小时21分 总里程 1233公里 火车票网上订票

G508次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 汉口 始发站 07:08 - - - - -
2 信阳东 07:57 07:59 2 203 88.5 138.5 278.5
3 驻马店西 08:24 08:26 2 321 142.5 224.5 450.5
4 漯河西 08:45 08:47 2 385 172.5 271.5 542.5
5 许昌东 09:03 09:05 2 449 201 319 635
6 郑州东 09:30 09:33 3 540 243 385 766
7 鹤壁东 10:04 10:06 2 671 297 471 937
8 邯郸东 10:33 10:35 2 777 341 541 1075
9 石家庄 11:14 11:17 3 952 412.5 656.5 1303.5
10 北京西 12:29 终点站 - 1233 519.5 827.5 1640.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网