请输入车次名称,如K51,T9

G507次列车时刻表

车次信息 车次 G507 车型 高速动车 火车票价 二等座519.5 一等座827.5
始发站 北京西 终点站 汉口 商务座 1640.5 无座 519.5
开车时间 06:53 到达时间 当天 12:24 - - - -
全程时间 5小时31分 总里程 1233公里 火车票网上订票

G507次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 06:53 - - - - -
2 定州东 07:47 07:50 3 201 92.5 147.5 291.5
3 石家庄 08:13 08:16 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邯郸东 08:55 08:58 3 456 209 335 661
5 安阳东 09:15 09:17 2 516 236 378 745
6 鹤壁东 09:32 09:34 2 562 255 408 806
7 郑州东 10:07 10:10 3 693 309 495 977
8 许昌东 10:34 10:36 2 784 347 555 1095
9 信阳东 11:26 11:28 2 1030 446.5 715.5 1411.5
10 孝感北 11:46 11:48 2 1103 473.5 758.5 1496.5
11 汉口 12:24 终点站 - 1233 519.5 827.5 1640.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网