请输入车次名称,如K51,T9

G504次列车时刻表

车次信息 车次 G504 车型 高速动车 火车票价 二等座649 一等座1038
始发站 长沙南 终点站 北京西 商务座 2050 无座 649
开车时间 14:30 到达时间 当天 21:26 - - - -
全程时间 6小时56分 总里程 1591公里 火车票网上订票

G504次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 长沙南 始发站 14:30 - - - - -
2 汨罗东 14:48 14:53 5 77 34.5 54.5 111.5
3 咸宁北 15:39 15:41 2 277 129.5 204.5 401.5
4 武汉 16:06 16:11 5 362 164.5 264.5 524.5
5 信阳东 16:54 16:56 2 561 254 407 804
6 漯河西 17:34 17:36 2 743 330 528 1042
7 郑州东 18:11 18:14 3 898 393.5 630.5 1243.5
8 安阳东 18:55 18:57 2 1075 463.5 741.5 1464.5
9 邯郸东 19:14 19:17 3 1135 485.5 777.5 1533.5
10 石家庄 19:56 20:00 4 1310 550 880 1737
11 保定东 20:36 20:38 2 1452 602 963 1901
12 涿州东 20:59 21:01 2 1529 629 1006 1987
13 北京西 21:26 终点站 - 1591 649 1038 2050
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网