请输入车次名称,如K51,T9

G503次列车时刻表

车次信息 车次 G503 车型 高速动车 火车票价 二等座649 一等座1038
始发站 北京西 终点站 长沙南 商务座 2050 无座 649
开车时间 14:38 到达时间 当天 21:07 - - - -
全程时间 6小时29分 总里程 1591公里 火车票网上订票

G503次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 14:38 - - - - -
2 保定东 15:19 15:21 2 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 15:57 16:00 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 16:28 16:30 2 403 185.5 296.5 584.5
5 安阳东 16:58 17:00 2 516 236 378 745
6 郑州东 17:42 17:45 3 693 309 495 977
7 漯河西 18:18 18:20 2 848 373 597 1179
8 武汉 19:37 19:41 4 1229 520.5 832.5 1642.5
9 岳阳东 20:30 20:32 2 1444 599 959 1892
10 长沙南 21:07 终点站 - 1591 649 1038 2050
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网