请输入车次名称,如K51,T9

G502次列车时刻表

车次信息 车次 G502 车型 高速动车 火车票价 二等座649 一等座1038
始发站 长沙南 终点站 北京西 商务座 2050 无座 649
开车时间 07:43 到达时间 当天 14:18 - - - -
全程时间 6小时35分 总里程 1591公里 火车票网上订票

G502次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 长沙南 始发站 07:43 - - - - -
2 岳阳东 08:16 08:18 2 147 69.5 109.5 212.5
3 武汉 09:08 09:11 3 362 164.5 264.5 524.5
4 郑州东 11:02 11:05 3 898 393.5 630.5 1243.5
5 新乡东 11:25 11:31 6 965 421.5 674.5 1331.5
6 邢台东 12:26 12:28 2 1188 505.5 808.5 1595.5
7 石家庄 12:56 12:59 3 1310 550 880 1737
8 保定东 13:34 13:36 2 1452 602 963 1901
9 北京西 14:18 终点站 - 1591 649 1038 2050
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网