请输入车次名称,如K51,T9

G4995次列车时刻表

车次信息 车次 G4995 车型 高速动车 火车票价 暂无参考报价
始发站 天津 终点站 哈尔滨西
开车时间 15:29 到达时间 当天 21:53
全程时间 6小时24分 总里程 1204公里 火车票网上订票

G4995次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 天津 始发站 15:29 - -
2 滨海 15:45 15:48 3 38
3 唐山 16:09 16:12 3 114
4 北戴河 16:43 16:45 2 240
5 秦皇岛 16:56 16:58 2 262
6 锦州南 18:07 18:08 1 443
7 沈阳北 19:26 19:31 5 666
8 开原西 19:59 20:00 1 767
9 四平东 20:21 20:23 2 846
10 长春西 20:50 20:52 2 964
11 扶余北 21:27 21:28 1 1106
12 哈尔滨西 21:53 终点站 - 1204
宽728高90 1
更多车次

天津站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网