请输入车次名称,如K51,T9

G4907次列车时刻表

车次信息 车次 G4907 车型 高速动车 火车票价 二等座531 一等座890.5
始发站 北京南 终点站 安庆 商务座 1670 - -
开车时间 06:25 到达时间 当天 14:07 - - - -
全程时间 7小时42分 总里程 978公里 火车票网上订票

G4907次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 06:25 - - - - -
2 天津南 06:59 07:12 13 122 54.5 94.5 174.5
3 沧州西 07:35 07:38 3 210 94.5 164.5 304.5
4 德州东 08:07 08:09 2 314 144.5 244.5 454.5
5 济南西 08:33 08:36 3 406 184.5 314.5 589.5
6 曲阜东 09:08 09:09 1 535 244 409 769
7 枣庄 09:32 09:34 2 627 284 474 889
8 徐州东 09:52 09:54 2 692 309 519 974
9 宿州东 10:13 10:42 29 760 339 569 1064
10 蚌埠南 11:05 11:13 8 848 374 629 1179
11 淮南东 11:29 11:31 2 891 390.5 658.5 1234.5
12 合肥南 12:10 12:16 6 896 436 734.5 1377.5
13 巢湖东 12:37 12:39 2 901 462 778 1458.5
14 无为 12:52 12:54 2 906 474.5 799.5 1499
15 铜陵北 13:06 13:11 5 911 487 820.5 1538.5
16 铜陵 13:25 13:27 2 916 496.5 835.5 1566.5
17 池州 13:46 13:48 2 973 514 863 1619
18 安庆 14:07 终点站 - 978 531 890.5 1670
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

安庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网