请输入车次名称,如K51,T9

G4751/G4754次列车时刻表

车次信息 车次 G4751/G4754 车型 高速动车 火车票价 二等座400 一等座625.5
始发站 大连北 终点站 北京南 特等座 754 - -
开车时间 21:28 到达时间 次日 02:57 - - - -
全程时间 5小时29分 总里程 963公里 火车票网上订票

G4751/G4754次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 大连北 始发站 21:28 - - - - -
2 普湾 21:46 21:48 2 41 18.5 29.5 35.5
3 瓦房店西 22:01 22:03 2 78 35.5 56.5 -
4 鲅鱼圈 22:22 22:24 2 149 68.5 109.5 129.5
5 盖州西 22:36 22:38 2 178 81.5 130.5 155.5
6 营口东 22:49 22:51 2 206 94.5 151.5 179.5
7 盘锦 23:17 23:20 3 295 135.5 216.5 258
【第2天】G4751/G4754次列车
8 天津 02:11 02:14 3 836 344.5 532 647.5
9 北京南 02:57 终点站 - 963 400 625.5 754
宽728高90 1
更多车次

大连北站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网