请输入车次名称,如K51,T9

G474次列车时刻表

车次信息 车次 G474 车型 高速动车 火车票价 二等座360.5 一等座527.5
始发站 烟台 终点站 北京南 商务座 1112.5 无座 360.5
开车时间 14:20 到达时间 当天 20:08 - - - -
全程时间 5小时48分 总里程 961公里 火车票网上订票

G474次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 烟台 始发站 14:20 - - - - -
2 海阳北 14:55 14:56 1 71 22 26.5 65.5
3 莱阳 15:10 15:12 2 98 30 36.5 90.5
4 莱西北 15:23 15:24 1 119 36.5 44 110
5 即墨北 15:44 15:46 2 168 52 62 155.5
6 潍坊 16:37 16:39 2 325 100.5 120.5 301
7 淄博 17:15 17:16 1 425 131 157.5 393.5
8 章丘 17:41 17:43 2 486 150 180 450
9 济南 18:09 18:11 2 535 165 198 495
10 济南西 18:27 18:29 2 555 174 213.5 524
11 天津南 19:32 19:34 2 839 304.5 433 936
12 北京南 20:08 终点站 - 961 360.5 527.5 1112.5
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网