请输入车次名称,如K51,T9

G4731次列车时刻表

车次信息 车次 G4731 车型 高速动车 火车票价 二等座438.5 一等座669
始发站 北京南 终点站 长春 特等座 823 - -
开车时间 02:08 到达时间 当天 08:04 - - - -
全程时间 5小时56分 总里程 1103公里 火车票网上订票

G4731次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京南 始发站 02:08 - - - - -
2 天津 02:48 02:53 5 127 58.5 96 111
3 沈阳北 06:21 06:26 5 793 296 441.5 552
4 铁岭西 06:45 06:47 2 847 321 481 599
5 四平东 07:20 07:22 2 973 378.5 573.5 709.5
6 长春西 07:51 07:54 3 1091 433 660.5 812.5
7 长春 08:04 终点站 - 1103 438.5 669 823
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

长春站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网