请输入车次名称,如K51,T9

G4723次列车时刻表

车次信息 车次 G4723 车型 高速动车 火车票价 二等座541.5 一等座834
始发站 北京南 终点站 哈尔滨西 商务座 1691.5 无座 541.5
开车时间 02:22 到达时间 当天 09:07 - - - -
全程时间 6小时45分 总里程 1331公里 火车票网上订票

G4723次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 02:22 - - - - -
2 天津 03:02 03:06 4 127 58.5 96 184
3 沈阳北 06:34 06:37 3 793 296 441.5 917
4 铁岭西 06:56 06:58 2 847 321 481 995.5
5 昌图西 07:18 07:20 2 922 355 536.5 1104
6 长春西 07:59 08:01 2 1091 433 660.5 1349
7 扶余北 08:37 08:39 2 1233 498 764.5 1555
8 哈尔滨西 09:07 终点站 - 1331 541.5 834 1691.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网