请输入车次名称,如K51,T9

G4682次列车时刻表

车次信息 车次 G4682 车型 高速动车 火车票价 二等座817.5 一等座1350
始发站 广州南 终点站 南京南 商务座 2581 无座 817.5
开车时间 07:28 到达时间 当天 17:49 - - - -
全程时间 10小时21分 总里程 1936公里 火车票网上订票

G4682次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 07:28 - - - - -
2 韶关 08:19 08:32 13 227 104.5 164.5 -
3 长沙南 10:31 10:34 3 707 314 504 995
4 南昌西 12:05 12:20 15 1049 472 768.5 1491
5 上饶 13:24 13:26 2 1290 579 948.5 1828.5
6 衢州 14:43 14:51 8 1401 621 1019.5 1961.5
7 金华 15:13 15:16 3 1487 653 1073.5 2063
8 义乌 15:32 15:34 2 1535 674.5 1110 2131
9 诸暨 15:48 15:59 11 1587 692.5 1140 2187
10 杭州东 16:22 16:32 10 1680 720 1185.5 2273
11 湖州 16:53 16:56 3 1751 749 1235 2366
12 宜兴 17:13 17:17 4 1807 770 1270 2431.5
13 南京南 17:49 终点站 - 1936 817.5 1350 2581
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网