请输入车次名称,如K51,T9

G456/G457次列车时刻表

车次信息 车次 G456/G457 车型 高速动车 火车票价 二等座597.5 一等座911.5
始发站 上海虹桥 终点站 荣成 商务座 1856 无座 597.5
开车时间 06:14 到达时间 当天 15:10 - - - -
全程时间 8小时56分 总里程 1525公里 火车票网上订票

G456/G457次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 06:14 - - - - -
2 无锡东 06:42 06:44 2 108 49.5 84.5 -
3 常州北 07:01 07:03 2 165 74.5 129.5 239.5
4 镇江南 07:21 07:23 2 230 104.5 179.5 334.5
5 南京南 07:42 07:44 2 295 134.5 229.5 429.5
6 蚌埠南 08:27 08:29 2 470 214 364 679
7 徐州东 09:07 09:10 3 626 279 474 889
8 枣庄 09:28 09:35 7 691 309 519 974
9 曲阜东 09:59 10:00 1 783 344 584 1094
10 济南 10:37 10:45 8 915 398.5 673.5 1268.5
11 淄博 11:27 11:29 2 1025 433.5 713.5 1368.5
12 昌乐 11:57 11:58 1 1101 458.5 743.5 1438.5
13 潍坊 12:10 12:11 1 1125 463.5 753.5 1463.5
14 高密 12:38 12:39 1 1210 488.5 783.5 1543.5
15 即墨北 13:07 13:09 2 1282 514 811.5 1606
16 莱阳 13:36 13:37 1 1352 536 837.5 1671
17 烟台南 14:12 14:14 2 1438 562.5 869 1750.5
18 牟平 14:26 14:27 1 1461 569.5 877.5 1772
19 威海 14:47 14:48 1 1503 585 896 1818
20 荣成 15:10 终点站 - 1525 597.5 911.5 1856
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网