请输入车次名称,如K51,T9

G4520/G668次列车时刻表

车次信息 车次 G4520/G668 车型 高速动车 火车票价 二等座513.5 一等座822.5
始发站 西安北 终点站 北京西 商务座 1623.5 - -
开车时间 17:08 到达时间 当天 22:55 - - - -
全程时间 5小时47分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G4520/G668次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 17:08 - - - - -
2 渭南北 17:27 17:29 2 63 29.5 44.5 90.5
3 三门峡南 18:13 18:15 2 257 119.5 189.5 372.5
4 洛阳龙门 18:46 18:48 2 380 174.5 279.5 550.5
5 郑州 19:23 19:26 3 505 229 369 731
6 郑州东 19:42 19:45 3 519 237 379 749
7 鹤壁东 20:16 20:18 2 650 291 466 920
8 安阳东 20:33 20:35 2 696 310 497 981
9 邢台东 21:03 21:05 2 809 357 572 1128
10 石家庄 21:33 21:36 3 931 407.5 651.5 1286.5
11 保定东 22:11 22:14 3 1073 462.5 740.5 1461.5
12 北京西 22:55 终点站 - 1212 513.5 822.5 1623.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网