请输入车次名称,如K51,T9

G45次列车时刻表

车次信息 车次 G45 车型 高速动车 火车票价 二等座635.5 一等座1070
始发站 北京南 终点站 江山 商务座 2006 无座 635.5
开车时间 15:15 到达时间 当天 23:03 - - - -
全程时间 7小时48分 总里程 1593公里 火车票网上订票

G45次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 15:15 - - - - -
2 天津南 15:49 15:55 6 122 54.5 94.5 174.5
3 沧州西 16:17 16:19 2 210 94.5 164.5 304.5
4 德州东 16:46 16:49 3 314 144.5 244.5 454.5
5 济南西 17:13 17:15 2 406 184.5 314.5 589.5
6 枣庄 18:05 18:07 2 627 284 474 889
7 徐州东 18:25 18:27 2 692 309 519 974
8 南京南 19:41 19:43 2 1023 443.5 748.5 1403.5
9 溧水 20:00 20:02 2 1069 461.5 777.5 1457.5
10 宜兴 20:24 20:27 3 1152 492 828.5 1553.5
11 湖州 20:44 20:46 2 1208 512.5 863.5 1618.5
12 德清 20:58 21:00 2 1244 526 885.5 1660.5
13 杭州东 21:14 21:28 14 1279 538.5 907 1701
14 诸暨 21:52 21:54 2 1372 563 948 1777.5
15 义乌 22:08 22:10 2 1424 578.5 974.5 1827.5
16 金华 22:26 22:28 2 1472 598 1007 1888
17 衢州 22:49 22:51 2 1558 625.5 1053.5 1975.5
18 江山 23:03 终点站 - 1593 635.5 1070 2006
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网