请输入车次名称,如K51,T9

G4362/G4363次列车时刻表

车次信息 车次 G4362/G4363 车型 高速动车 火车票价 二等座430.5 一等座699
始发站 郑州东 终点站 秦皇岛 商务座 1352 无座 430.5
开车时间 09:25 到达时间 当天 15:04 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 846公里 火车票网上订票

G4362/G4363次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 09:25 - - - - -
2 鹤壁东 09:56 09:58 2 131 59.5 95.5 189.5
3 安阳东 10:13 10:23 10 177 80.5 129.5 256.5
4 邯郸东 10:41 10:44 3 237 108.5 173.5 343.5
5 石家庄 11:23 11:29 6 412 189.5 302.5 597.5
6 保定东 12:06 12:09 3 554 252 403 795
7 白沟 12:30 12:33 3 559 273 437 860
8 霸州西 12:44 12:48 4 564 281.5 450.5 885.5
9 胜芳 13:04 13:07 3 569 295.5 472.5 926.5
10 天津西 13:23 13:26 3 574 308.5 493.5 966.5
11 滨海 13:48 13:50 2 622 328 527 1029
12 唐山 14:10 14:12 2 698 363 585.5 1139
13 滦河 14:30 14:32 2 759 391 632.5 1227.5
14 北戴河 14:50 14:52 2 824 421 683 1321.5
15 秦皇岛 15:04 终点站 - 846 430.5 699 1352
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网