请输入车次名称,如K51,T9

G4361/G4364次列车时刻表

车次信息 车次 G4361/G4364 车型 高速动车 火车票价 二等座430.5 一等座699
始发站 秦皇岛 终点站 郑州东 商务座 1352 无座 430.5
开车时间 15:32 到达时间 当天 21:14 - - - -
全程时间 5小时42分 总里程 851公里 火车票网上订票

G4361/G4364次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 秦皇岛 始发站 15:32 - - - - -
2 北戴河 15:43 15:46 3 22 9.5 16 30.5
3 唐山 16:17 16:27 10 148 67.5 113.5 213
4 滨海 16:47 16:49 2 224 102.5 172.5 323.5
5 天津西 17:09 17:12 3 272 122 205.5 385.5
6 胜芳 17:29 17:32 3 277 135.5 227 425.5
7 霸州西 17:48 17:51 3 282 149 249 466.5
8 白沟 18:02 18:06 4 287 157.5 262.5 492
9 保定东 18:35 18:39 4 297 179.5 297.5 560.5
10 石家庄 19:16 19:22 6 439 244.5 402 766
11 邢台东 19:49 19:52 3 561 300.5 491.5 943
12 安阳东 20:21 20:25 4 674 352.5 574.5 1107
13 新乡东 20:50 20:52 2 784 402.5 654.5 1265
14 郑州东 21:14 终点站 - 851 430.5 699 1352
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网