请输入车次名称,如K51,T9

G434次列车时刻表

车次信息 车次 G434 车型 高速动车 火车票价 二等座820 一等座1208
始发站 南宁东 终点站 济南西 商务座 2540.5 无座 820
开车时间 07:30 到达时间 当天 20:31 - - - -
全程时间 13小时1分 总里程 2751公里 火车票网上订票

G434次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南宁东 始发站 07:30 - - - - -
2 柳州 08:46 08:50 4 778 62 74.5 186
3 桂林 09:52 09:56 4 934 108 129.5 323.5
4 全州南 10:48 10:51 3 1051 142 170.5 426.5
5 永州 11:28 11:30 2 1141 168.5 202.5 505.5
6 祁东 11:56 11:58 2 1203 186.5 224 560
7 衡阳东 12:31 12:35 4 1276 208 250 624
8 长沙南 13:16 13:19 3 1453 289.5 380 880.5
9 岳阳东 13:53 13:55 2 1600 357 488 1094
10 咸宁北 14:25 14:32 7 1730 416.5 583.5 1282.5
11 武汉 14:57 15:06 9 1815 453.5 643 1400
12 红安西 15:33 15:40 7 1885 474 667.5 1462
13 六安 16:51 16:53 2 2085 533 738 1637.5
14 合肥 17:35 17:50 15 2177 560 770 1719
15 蚌埠南 18:28 18:30 2 2309 620.5 872 1910.5
16 宿州东 18:52 18:54 2 2397 661 940 2038
17 徐州东 19:13 19:15 2 2465 692 992.5 2136.5
18 枣庄 19:33 19:34 1 2530 722 1043 2231
19 泰安 20:12 20:14 2 2692 796 1167 2463.5
20 济南西 20:31 终点站 - 2751 820 1208 2540.5
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

济南西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网